Поставка товаров (запасные части).

Запрос котировок в электронной форме № 32616225216 опубликован 22.07.2026, 09:42 в ЕИС
Начальная цена856 364,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225216
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАУССО НСО "УСПЕНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
5432106660 - 543201001
ОГРН
1025405224536
ОКАТО
50238807006
Почтовый адрес
633146, обл. Новосибирская, р-н. Мошковский, с. Успенка, ул. Поросская
Местонахождение
633146, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МОШКОВСКИЙ, УЛ. ПОРОССКАЯ, С. УСПЕНКА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
633146, Новосибирская область, Мошковский район, с. Успенка, ул. Поросская, д.1, складское помещение (первый этаж)
Контакты
Зайцева А. В., 83833054040, ANASTASIYA.ILINA.20.05.2004@BK.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
1 Штука--
2
Диски и барабаны тормозные
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
2 Комплект--
3
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
4
Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект--
5
Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект--
6
Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
4 Комплект--
7
Детали и узлы механических приводов тормозной системы
29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы
2 Штука--
8
Колеса, ступицы и их детали
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
4 Штука--
9
Колеса, ступицы и их детали
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
4 Штука--
10
Двигатели внутреннего сгорания поршневые с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1000 см3 для автотранспортных средств
29.10.12.000 Двигатели внутреннего сгорания поршневые с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1000 см3 для автотранспортных средств
1 Штука--
11
Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси
29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси
2 Штука--
12
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект--
13
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
14
Фонари
29.31.23.112 Фонари
2 Штука--
15
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект--
16
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Комплект--
17
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука--
18
Диски и барабаны тормозные
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
2 Штука--
19
Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
3 Комплект--
20
Детали и узлы механических приводов тормозной системы
29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы
1 Штука--
21
Шарниры шаровые подвески и их элементы
29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы
4 Штука--
22
Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
2 Штука--
23
Управление рулевое, его узлы и детали прочие
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
2 Штука--
24
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
25
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
26
Насосы топливные
28.13.11.110 Насосы топливные
1 Штука--
27
Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
6 Штука--
28
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
29
Детали подшипников, не включенные в другие группировки
28.15.39.110 Детали подшипников, не включенные в другие группировки
1 Штука--
30
Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
1 Комплект--
31
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму; исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы