Выполнение работ по текущему ремонту помещений №5 и №6 в здании главного энергетика, кадастровый номер: 86:10:0101001:149; в помещениях Дока для вертолетов Ми-8, кадастровый номер: 86:10:0101001:148, в помещении №36 в Ангарном корпусе, кадастровый номер: 86:10:0101001:171.
Начальная цена1 590 716,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225238
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ СУРГУТ"
ИНН-КПП
8602060523 - 860201001
ОГРН
1028600603998
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Аэрофлотская, дом 49/1
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. АЭРОФЛОТСКАЯ, Д. 49/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Поляничко И. В., 73462770309, polyanichko@airsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений №5 и №6 в здании главного энергетика, кадастровый номер: 86:10:0101001:149; в помещениях Дока для вертолетов Ми-8, кадастровый номер: 86:10:0101001:148, в помещении №36 в А... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 590 716,2 ₽ | 1 590 716,2 ₽ |