Оказание услуг по сопровождению модифицированных ИСС «Техэксперт» для нужд АО «БЭСК»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616225246 опубликован 22.07.2026, 11:15 в ЕИС
Начальная цена718 301 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225246
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 17:00

Заказчик

АО "БЭСК"

ИНН-КПП
3804009506 - 381201001
ОГРН
1093804002544
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 279/10

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская обл., г. Братск, жилой район Центральный, ул. Дружбы, 45. Услуги оказываются дистанционно (удалённо)
Контакты
Струтинская Т. Н., 73953412716, strutinskaya_tn@bresc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сопровождению компьютерных систем
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица718 301 ₽718 301 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму