Поставка пневматических шин для спецтехники
Начальная цена1 207 310 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225259
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕРМИНАЛ ВЛАДИВОСТОК"
ИНН-КПП
2502039781 - 250201001
ОГРН
1092502001998
ОКАТО
05405000000
Почтовый адрес
692756, край. Приморский, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, д. 45, дом 45
Местонахождение
692756, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. ВЛАДИМИРА САЙБЕЛЯ, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г Артем, ул Владимира Сайбеля, д 41
Контакты
Бочкаева О. В., 74232306951, BochkaevaOV@vvo.aero
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические прочие новые 22.11.14.190 Шины и покрышки пневматические прочие новые | 82 Штука | 14 723,29 ₽ | 1 207 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима