ОКПД2 43.21.10 Устройство системы электроснабжения на объекте: «Реконструкция здания в части пристраиваемого объекта с функциональным назначением Деловое управление, расположенного по адресу: г. Хабаровск, ул. Адмиральская, д.10». (Лот № 1023-ПРО ДЭК-2026-ХРМК)
Начальная цена14 822 667 ₽
Обеспечение заявки385 002,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к ДоЗ - ТТ.rarПриложение № 10 к ДоЗ - Форма заявки на аккредитацию.xlsxДоЗ Запрос предложений.docxПриложение № 11 к ДоЗ - Данные бухгалтерской (финансовой) отчетностиПриложение № 4 к ДоЗ - Формы (любой участник)Приложение № 2 к ДоЗ - ПД.rarФорма 3 к ДоЗ - КП и Структура НМЦ.xlsxПриложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616225263
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ХРМК"
ИНН-КПП
2725031842 - 272501001
ОГРН
1032700582133
ОКАТО
08401371000
Почтовый адрес
680033, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Адмиральская, д. 10, дом 10
Местонахождение
680033, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. АДМИРАЛЬСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснофлотский
Контакты
Суница Е. Е., +7 (421) 2724590, sunica.ee@khrmk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 14 822 667 ₽ | 14 822 667 ₽ |