Поставка бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5
Начальная цена99 937 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Реестровый номер
32616225267
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "АОПБ"
ИНН-КПП
2812004958 - 281201001
ОГРН
1022800535757
ОКАТО
10211838001
Почтовый адрес
675505, обл. Амурская, р-н. Благовещенский, с. Усть-Ивановка, ул. Больничная, д. 8, дом 8
Местонахождение
675505, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, С.. УСТЬ-ИВАНОВКА, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Благовещенск, ул. Больничная, д.32, лит. А15
Контакты
Водяник Ф. В., 74162494504, aopnd.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | - | 99 937 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения