Поставка мягкого инвентаря

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616225268 опубликован 22.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена299 906,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225268
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"

ИНН-КПП
7203116204 - 720301001
ОГРН
1027200833725
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625035, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 97/1, дом 97/1
Местонахождение
625035, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д.97/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.97/1
Контакты
Девяткова Е. В., 73452560624, zakupkigp6@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Медицинский костюм белый стрейч с широкими штанами
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
13 Штука--
2
Медицинский костюм стрейч белый хлопок с брюками
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
9 Штука--
3
Халат белый медицинский длинный для больницы
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
7 Штука--
4
Халат женский
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
13 Штука--
5
Халат медицинский белый
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
5 Штука--
6
Халат медицинский женский немнущийся на кнопках
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука--
7
Халат медицинский на пуговицах
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
14 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму