Оказание услуги по предоставлению неисключительного права (простая неисключительная лицензия) использования базы данных электронной системы «Госфинансы»
Начальная цена128 689,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225272
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АМП ОХОТСКОГО МОРЯ И ТАТАРСКОГО ПРОЛИВА"
ИНН-КПП
2709000614 - 270901001
ОГРН
1022700712055
ОКАТО
08212551000
Почтовый адрес
682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, тер Железнодорожная, дом 70, корпус б
Местонахождение
682860, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.р-н ВАНИНСКИЙ, ТЕР. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 3 МЕЖСЕЛЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ ВАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, Д. 70, К. Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Ванинский муниципальный район, межселенная территория Ванинского муниципального района, территория Железнодорожная, д. 70, к. Б
Контакты
Кондратенко Т. И., 74213776778, zakupki@ampvanino.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по предоставлению неисключительного права (простая неисключительная лицензия) использования базы данных электронной системы «Госфинансы» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 128 689,33 ₽ | 128 689,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму