Оказание услуг на передачу неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование программного обеспечения Р7-Офис. Профессиональный (десктопный функционал без серверного функционала).
Начальная цена281 520 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225294
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12"
ИНН-КПП
7203116194 - 720301001
ОГРН
1027200811659
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625028, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Народная, д. 6/1, дом 6/1
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. НАРОДНАЯ, Д.6/1, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Сиюткина О. Н., 73452561228, gp12.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке средств измерений 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 50 Условная единица | 5 630,4 ₽ | 281 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму