Поставка дефибрилляторов автоматических, наружных.
Начальная цена718 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225295
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ОЛРЦ "ГРАДОСТРОИТЕЛЬ"
ИНН-КПП
7224009059 - 722401001
ОГРН
1037200576973
ОКАТО
71244816000
Почтовый адрес
625530, Тюменская обл, Тюменский р-н, тер ФАД Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, км 28-ой, дом 1
Местонахождение
625530, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЮМЕНСКИЙ, ТЕР. ФАД ТЮМЕНЬ - ЯЛУТОРОВСК - ИШИМ-ОМСК, КМ 28-Й, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
625530, Тюменская область, МО Тюменский, тер. ФАД Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, 28-й км, стр.1.
Контакты
Карнаухов А. М., +83452659955 () 1113, gradzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 239 400 ₽ | 718 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму