Поставка реактива для вирусологической лаборатории ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области»
Начальная цена90 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225305
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 17:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5503088339 - 550301001
ОГРН
1055504023651
ОКАТО
52401382000
Почтовый адрес
644116, Омская область область, Омск город, 27-я Северная улица, дом 42, корпус а
Местонахождение
644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, УЛ. 27-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: 644116, г. Омск, ул. 27 Северная, 42 а. Доставка, разгрузка, подъем на этаж Товара осуществляется силами и средствами Поставщика.
Контакты
Емельянова О. В., 73812680991, mailoz@mail.omsksanepid.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рецептор - разрушающий энзим используется для устранения ингибиторов неспецифической гемагглютинации в сыворотке крови человека (и других видов) при выполнении теста торможения гемагглютинации. Продукт представляет собо... 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму