Поставка противообледенительной жидкости
Начальная цена7 042 230 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение ЗК в эл.форме с переторжкой.docПриложение №2 Тех.задание..docxПриложение №1 Заявка на участие.docФорма №1 Анкета KYC.xlsxФорма №2 Анкета НА.docФорма №4 Предложение участника.docИзвещение ЗК в эл.форме с переторжкой (редакция 2).docПриложение №3 Проект Договора.docПриложение №4 Перечень документов, необходимых для прохождения аккредитации (5).docПриложение №5 Обоснование Н(М)ЦД.xlsxФорма №3 Опись документов.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225308
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОБРАТСК"
ИНН-КПП
3805104706 - 380501001
ОГРН
1023800916413
ОКАТО
25414365000
Почтовый адрес
665711, обл. Иркутская, р-н. Братский, тер. Аэропорт
Местонахождение
665754, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БРАТСКИЙ, ТЕР. АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
Братский район, территория Аэропорт
Контакты
Лобова Г. Д., 7 3953 322324 398, Galina.Lobova@rusal.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Противообледенительная жидкость тип I AVIAFLO EG (65/35) 20.59.43.130 Антиобледенители | 10 610 Килограмм | - | - |
| 2 | Противообледенительная жидкость тип I AVIAFLO EG (50/50) 20.59.43.130 Антиобледенители | 5 400 Килограмм | - | - |
| 3 | Противообледенительная жидкость тип IV AVIAFLIGHT EG (АВИАФЛАЙТ ЕГ) 20.59.43.130 Антиобледенители | 13 000 Литр; кубический дециметр | - | - |