Поставка отводов,переходов тройников

Запрос котировок в электронной форме № 32616225309 опубликован 22.07.2026, 08:52 в ЕИС
Начальная цена442 224,93 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225309
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МУП УИС

ИНН-КПП
0277121421 - 027701001
ОГРН
1120280015910
ОКАТО
80401385000
Почтовый адрес
450068, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Коммунаров, д. 69, к. 3, дом 69, корпус 3
Местонахождение
450068, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ КОММУНАРОВ, Д. 69, К. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Ерохина Е. А., 79177607750, zakupki@mup-uis.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отвод Ду 108 х 4,5 П90
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
17 Штука--
2
Отвод Ду 159 х 5,0 П90
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
24 Штука--
3
Отвод Д 219 х 7,0 П90
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
14 Штука--
4
Отвод Ду 57 х 3,5 П90
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
16 Штука--
5
Отвод Д 76 х 4,5 П90
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
4 Штука--
6
Отвод Д 89 х 4,5 П90
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
6 Штука--
7
Отвод оцинк. Ду 108 х 4 П90
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
7 Штука--
8
Отвод оцинк. Д159 х 4,5 П90
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
18 Штука--
9
Переход ПК
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
2 Штука--
10
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
3 Штука--
11
Переход ПК
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
2 Штука--
12
Переход ПК
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
1 Штука--
13
Переход ПК
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
1 Штука--
14
Переход ПК
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
2 Штука--
15
Переход ПК
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
2 Штука--
16
Переход ПК
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
2 Штука--
17
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
1 Штука--
18
Тройник равнопроходной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
4 Штука--
19
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
2 Штука--
20
Тройник равнопроходной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
2 Штука--
21
Тройник равнопроходной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы