Поставка горюче-смазочных материалов через АЗС для нужд ФГБУ "АМП Сахалина, Курил и Камчатки" на 4 квартал 2026г. (г. Корсаков, г. Южно-Сахалинск)

Открытый запрос котировок № 32616225310 опубликован 22.07.2026, 14:52 в ЕИС
Начальная цена450 170,39 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616225310
Площадка
ЕИС
Публикация
22.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБУ "АМП САХАЛИНА, КУРИЛ И КАМЧАТКИ"

ИНН-КПП
6504043879 - 650401001
ОГРН
1026500781460
ОКАТО
64216000000
Почтовый адрес
694020, САХАЛИНСКАЯ, КОРСАКОВ, ПРИМОРСКИЙ, дом 4/2
Местонахождение
694020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КОРСАКОВСКИЙ, Г. КОРСАКОВ, Б-Р ПРИМОРСКИЙ, Д. 4/2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шутько В. А., 84243543953, Zakupki@ampskk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АИ-92-К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
3 918,8 Литр; кубический дециметр--
2
ДТ марки ЕВРО К5
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
1 329,6 Литр; кубический дециметр--

Протоколы