Поставка пленки для дорожных знаков
Начальная цена4 348 690,28 ₽
Обеспечение контракта217 434,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225317
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ДСУ АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2225234241 - 222501001
ОГРН
1242200013660
ОКАТО
01401370000
Почтовый адрес
656045, г Барнаул, тракт Змеиногорский, дом 89
Местонахождение
656045, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г.. БАРНАУЛ, ТРАКТ ЗМЕИНОГОРСКИЙ, Д. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, Алтайский край г. Барнаул, Змеиногорский тракт 89
Контакты
Богачев А. М., 73852557431, bogachev@centrdsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 56 211 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 281 055 Квадратный метр | - | - |
| 3 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 168 633 Квадратный метр | - | - |
| 4 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 112 422 Квадратный метр | - | - |
| 5 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 250 Квадратный метр | - | - |
| 6 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 250 Квадратный метр | - | - |
| 7 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 250 Квадратный метр | - | - |
| 8 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 150 Квадратный метр | - | - |
| 9 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 250 Штука | - | - |
| 10 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 200 Штука | - | - |
| 11 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 100 Штука | - | - |
| 12 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 50 Штука | - | - |
| 13 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 50 Штука | - | - |
| 14 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 150 Штука | - | - |
| 15 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 150 Штука | - | - |
| 16 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 150 Штука | - | - |
| 17 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 200 Штука | - | - |
| 18 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 200 Штука | - | - |
| 19 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 250 Штука | - | - |
| 20 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 250 Штука | - | - |
| 21 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 150 Штука | - | - |
| 22 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 150 Штука | - | - |
| 23 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 224 844 Квадратный метр | - | - |
| 24 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 56 211 Квадратный метр | - | - |