Поставка горюче-смазочных материалов через АЗС для нужд ФГБУ "АМП Сахалина, Курил и Камчатки" на 4 квартал 2026г. (г.Петропавловск-Камчатский)
Начальная цена279 843,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616225324
Площадка
ЕИС
Публикация
22.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АМП САХАЛИНА, КУРИЛ И КАМЧАТКИ"
ИНН-КПП
6504043879 - 650401001
ОГРН
1026500781460
ОКАТО
64216000000
Почтовый адрес
694020, САХАЛИНСКАЯ, КОРСАКОВ, ПРИМОРСКИЙ, дом 4/2
Местонахождение
694020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КОРСАКОВСКИЙ, Г. КОРСАКОВ, Б-Р ПРИМОРСКИЙ, Д. 4/2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Шутько В. А., 84243543953, Zakupki@ampskk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АИ-92-К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 297 Литр; кубический дециметр | 121,83 ₽ | 279 843,51 ₽ |