Поставка масла сладко-сливочное
Начальная цена1 560 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225327
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 116 Г.ОРСКА"
ИНН-КПП
5615009920 - 561401001
ОГРН
1025602002634
ОКАТО
53423368000
Почтовый адрес
462429, Оренбургская обл, г Орск, ул Новомосковская, дом 98, корпус а
Местонахождение
462429, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. НОВОМОСКОВСКАЯ, ЗД. 98А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно извещению
Контакты
Пьянкова Л. В., +7 (3537) 373834, mdoau116@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами 10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами | 1 200 Килограмм | 1 300 ₽ | 1 560 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму