Поставка книжной продукции для комплектования книжных фондов Муниципального автономного учреждения культуры Абатского муниципального округа «Централизованное культурно-досуговое объединение «Исток»

Запрос котировок в электронной форме № 32616225329 опубликован 22.07.2026, 09:02 в ЕИС
Начальная цена299 040,54 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225329
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МАУК АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦКДО "ИСТОК"

ИНН-КПП
7205025841 - 720501001
ОГРН
1147232001300
ОКАТО
71203802001
Почтовый адрес
627540, обл. Тюменская, р-н. Абатский, с. Абатское, ул. Ленина, зд. 14
Местонахождение
627540, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АБАТСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, С. АБАТСКОЕ, ЗД. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Архипова О. С., 83455641320, istok.Arhipova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Книги печатные
58.11.1 Книги печатные
722 Штука414,18 ₽299 040,54 ₽

Протоколы