Выполнение работ по инструментально-визуальному обследованию металлических дымовых труб котельной Красноармейская б/н
Начальная цена84 200 ₽
Обеспечение контракта4 210 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225331
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МП "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
5957403849 - 595701001
ОГРН
1035902204997
ОКАТО
57257501000
Почтовый адрес
617830, Пермский край, Чернушинский район, Чернушка город, Коммунистическая улица, дом 5
Местонахождение
617830, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЧЕРНУШИНСКИЙ, Г. ЧЕРНУШКА, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
617830, Пермский край, район Чернушинский, г.Чернушка, улица Коммунистическая, дом 5
Контакты
Дельмиева Д. Г., 83426144564, zakupkits59@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 84 200 ₽ | 84 200 ₽ |