Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена2 978 601 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225335
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 116 Г.ОРСКА"
ИНН-КПП
5615009920 - 561401001
ОГРН
1025602002634
ОКАТО
53423368000
Почтовый адрес
462429, Оренбургская обл, г Орск, ул Новомосковская, дом 98, корпус а
Местонахождение
462429, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. НОВОМОСКОВСКАЯ, ЗД. 98А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно извещению
Контакты
Пьянкова Л. В., +7 (3537) 373834, mdoau116@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 13 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 700 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 500 Килограмм | - | - |
| 5 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 300 Килограмм | - | - |
| 6 | Творог 10.51.40.300 Творог | 1 700 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения