запрос предложений в электронной форме №85/2026на право заключения договора на выполнение комплекса работ по определению и согласованию границ охранных зон объектов электросетевого хозяйства АО «ЮТЭК-Региональные сети»
Начальная цена992 681,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616225341
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:30
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮТЭК-РЕГИОНАЛЬНЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
8601033125 - 860101001
ОГРН
1078601003788
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Привольная, зд. 15, к. 1, корпус 1
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПРИВОЛЬНАЯ, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра.
Контакты
Гейко А. А., 7 3467 318118 412, geyko@utek-rs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области землеустройства 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства | 1 Условная штука | 992 681,27 ₽ | 992 681,27 ₽ |