Поставка препаратов для ветеринарного применения
Начальная цена390 870,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225343
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПО Г. БАРНАУЛУ"
ИНН-КПП
2221020739 - 222101001
ОГРН
1022200911952
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656031, Алтайский край, Барнаул город, Шевченко улица, дом 158
Местонахождение
656031, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 158
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 656031, Алтайский край, г.Барнаул, ул.Шевченко 158
Контакты
Чечулина Е. В., 3852624665, buh@vetbarnaul.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 20 Штука | - | - |
| 2 | Препараты противогельминтные 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 50 Штука | - | - |
| 3 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 50 Штука | - | - |
| 4 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 5 Штука | - | - |
| 5 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 30 Штука | - | - |
| 6 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 30 Штука | - | - |
| 7 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 30 Штука | - | - |
| 8 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 30 Штука | - | - |
| 9 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения