Поставка цистоуретроскопа (с принадлежностями в комплекте)
Начальная цена1 520 878 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225345
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ККЦ СВМП"
ИНН-КПП
2536063006 - 253601001
ОГРН
1022501275060
ОКАТО
05401364000
Почтовый адрес
690091, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Уборевича, д. 30/37, дом 30/37
Местонахождение
690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. УБОРЕВИЧА, Д. 30/37
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кушнарева А. Е., 2420705 7, zakupki@kkcsvmp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка цистоуретроскопа (с принадлежностями в комплекте) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 520 878 ₽ | 1 520 878 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения