Оказание услуг по физической охране объекта
Начальная цена3 971 258,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225348
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 116 Г.ОРСКА"
ИНН-КПП
5615009920 - 561401001
ОГРН
1025602002634
ОКАТО
53423368000
Почтовый адрес
462429, Оренбургская обл, г Орск, ул Новомосковская, дом 98, корпус а
Местонахождение
462429, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. НОВОМОСКОВСКАЯ, ЗД. 98А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно извещению
Контакты
Пьянкова Л. В., +7 (3537) 373834, mdoau116@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Условная единица | 3 971 258,4 ₽ | 3 971 258,4 ₽ |