№77 Поставка столовой посуды для нужд БУЗ УР "СД "Малышок" МЗ УР"
Начальная цена21 288,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225351
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 16:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "СД "МАЛЫШОК" МЗ УР"
ИНН-КПП
1832022953 - 183201001
ОГРН
1021801442574
ОКАТО
94401365000
Почтовый адрес
426001, Удмуртская Республика, г. Ижевск, пос. Машиностроителей, 111
Местонахождение
426021, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ГОРОДОК МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 111
Место поставки и контакты
Место поставки
426021, г. Ижевск, городок Машиностроителей,111
Контакты
Габитова О. А., +83412936610 () 324, o.gabitova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салатник 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 50 Штука | - | - |
| 2 | Суповая тарелка 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 50 Штука | - | - |
| 3 | Тарелка для гарнира 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 50 Штука | - | - |
| 4 | Кружка 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения