Поставка печени куриной

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616225356 опубликован 22.07.2026, 11:16 в ЕИС
Начальная цена646 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225356
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 23:30
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАСУСО НСО "ОБСКОЙ ПНИ"

ИНН-КПП
5448454782 - 544801001
ОГРН
1125476112850
ОКАТО
50417000000
Почтовый адрес
633102, обл. Новосибирская, г. Обь, ул. Толстого, д. 66, дом 66
Местонахождение
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 66

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Гордуновская О. В., 73837350911, pansionat_ob@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Субпродукты сельскохозяйственной птицы пищевые замороженные, не включенные в другие группировки
10.12.40.129 Субпродукты сельскохозяйственной птицы пищевые замороженные, не включенные в другие группировки
1 500 Килограмм431 ₽646 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения