Поставка уплотнений для теплообменников
Начальная цена480 001,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225361
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП УИС
ИНН-КПП
0277121421 - 027701001
ОГРН
1120280015910
ОКАТО
80401385000
Почтовый адрес
450068, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Коммунаров, д. 69, к. 3, дом 69, корпус 3
Местонахождение
450068, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ КОММУНАРОВ, Д. 69, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Данилова М. А., 79177607750, zakupki@mup-uis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уплотнение для теплообменника ТИЖ-0,18-25,20-2хБГВ-С (80х60) 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 300 Штука | 1 600,01 ₽ | 480 001,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения