Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения
Начальная цена531 442,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225365
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПО Г. БАРНАУЛУ"
ИНН-КПП
2221020739 - 222101001
ОГРН
1022200911952
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656031, Алтайский край, Барнаул город, Шевченко улица, дом 158
Местонахождение
656031, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 158
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 656031, Алтайский край, г. Барнаул, ул.Шевченко, 158
Контакты
Чечулина Е. В., 3852624665, buh@vetbarnaul.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 30 Флакон | - | - |
| 2 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 50 Флакон | - | - |
| 3 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 50 Флакон | - | - |
| 4 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 50 Штука | - | - |
| 5 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 30 Штука | - | - |
| 6 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 10 Упаковка | - | - |
| 7 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 350 Флакон | - | - |
| 8 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 30 Флакон | - | - |
| 9 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 20 Штука | - | - |
| 10 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 10 Флакон | - | - |
| 11 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 40 Штука | - | - |
| 12 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 10 Флакон | - | - |
| 13 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 10 Флакон | - | - |
| 14 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 200 Упаковка | - | - |
| 15 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 150 Упаковка | - | - |
| 16 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 50 Упаковка | - | - |
| 17 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 20 Флакон | - | - |
| 18 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 20 Флакон | - | - |
| 19 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 3 Штука | - | - |
| 20 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 30 Штука | - | - |
| 21 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 5 Флакон | - | - |
| 22 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 20 Штука | - | - |
| 23 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 20 Штука | - | - |
| 24 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 20 Флакон | - | - |
| 25 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 10 Штука | - | - |
| 26 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 10 Штука | - | - |
| 27 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 10 Штука | - | - |
| 28 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 10 Штука | - | - |
| 29 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 10 Штука | - | - |
| 30 | Препараты противогельминтные 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения