38э-26:Услуги по организации и проведению краевого августовского педагогического совета в целях организации мероприятий по развитию кадрового потенциала в рамках комплекса процессных
Начальная цена593 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225368
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 04:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ (КК ИРО)
ИНН-КПП
2464028666 - 246401001
ОГРН
1022402306904
ОКАТО
04401373000
Почтовый адрес
660079, Красноярский регион, обл, г. Красноярск, ул. Александра Матросова, дом 19
Местонахождение
660079, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА МАТРОСОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно условиям договору
Контакты
Гришина Н. В., 7 391 2069919 147, grishina@kipk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 593 600 ₽ | 593 600 ₽ |