Выполнение работ по монтажу системы приточно-вытяжной вентиляции для нужд ГАУЗ СО «Ревдинская СП»
Начальная цена253 563,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225369
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "РЕВДИНСКАЯ СП"
ИНН-КПП
6627000265 - 668401001
ОГРН
1026601642957
ОКАТО
65484000000
Почтовый адрес
623281, Свердловская область, Ревда город, Карла Либкнехта улица, дом 58
Местонахождение
623280, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЕВДА, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
623281, Свердловская область, г. Ревда, ул. Карла Либкнехта, 58
Контакты
Пигарева Н. Н., 73439735801, pigareva66@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | монтаж системы приточно-вытяжной вентиляции 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная единица | 253 563,09 ₽ | 253 563,09 ₽ |