Поставка систем контроля и управления доступом с выполнением работ по ее монтажу и пуско-наладке в рамках антитеррористической защищенности объектов филиала «ВГСО Северо-Востока» ФГУП «ВГСЧ»
Начальная цена952 586,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616225375
Площадка
Публикация
22.07.2026, 07:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 07:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ВГСЧ"
ИНН-КПП
7717036797 - 772301001
ОГРН
1027739276311
ОКАТО
45290594000
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Местонахождение
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
685030, Магаданская обл., Магадан г., ул. Кольцевая, д. 5А
Контакты
Помощник командира отряда по общим (хозяйственным) вопросам Заболотний Виктор Викторович; ведущий специалист в сфере закупок Савина Елена Владимировна; специалист в сфере закупок Шпак Алеся Александровна., 7 4132 658089 7 4132 609746, oz.sv@vgsch.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу и пуско-наладке системы контроля и управления доступом 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Система контроля и управление доступом 26.30.50.151 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем и дистанционным управлением | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму