Поставка продуктов питания (мясо, рыба)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616225377 опубликован 22.07.2026, 09:22 в ЕИС
Начальная цена3 438 209 ₽
Обеспечение контракта171 910,45 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225377
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "ВПМТТ "ЮНОСТЬ"

ИНН-КПП
6606004237 - 668601001
ОГРН
1026600728307
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Кривоусова, дом 53
Местонахождение
624096, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ КРИВОУСОВА, Д. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, д. 53
Контакты
Забабурина Д. С., 3436852721, Vpmtt@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина
10.11.31.110 Говядина замороженная
2 000 Килограмм--
2
Тушка цыпленка бройлера
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
1 500 Килограмм--
3
Окорок свиной
10.11.32.110 Свинина замороженная
1 500 Килограмм--
4
Печень говяжья
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
350 Килограмм--
5
Филе минтая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
320 Килограмм--
6
Минтай
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
600 Килограмм--
7
Филе куры
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
400 Килограмм--
8
Горбуша
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
400 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения