№474 Оказание услуг по обслуживанию навигационного оборудования системы ГЛОНАСС для нужд МУП Г.ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ"
Начальная цена661 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225379
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г.ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1826000408 - 184001001
ОГРН
1021801583121
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426039, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ш. Воткинское, д. 204, дом 204
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, Ш. ВОТКИНСКОЕ, Д. 204
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Проекту договора
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию навигационного оборудования системы ГЛОНАСС 26.51.20.121 Аппаратура радионавигационная для работы в системе спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАССGPS (кроме устройств с функцией вызова экстренных оперативных служб и аппа... | 12 Месяц | 55 100 ₽ | 661 200 ₽ |