№133 Поставка автономных аварийных светильников для нужд БУЗ УР "РНД МЗ УР"
Начальная цена224 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225381
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "РНД МЗ УР"
ИНН-КПП
1831040854 - 183201001
ОГРН
1021801168454
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426021, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Городок Машиностроителей
Местонахождение
426021, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ГОРОДОК МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 117
Место поставки и контакты
Место поставки
бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский наркологический диспансер Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», аптека, г. Ижевск, пос. Машиностроителей, 117
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автономный аварийный светильник 27.40.39.214 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, имеющие встроенную аккумуляторную батарею и режим работы от нее; для использования... | 42 Штука | 5 350 ₽ | 224 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима