Поставка комплектующих для системы видеонаблюдения
Начальная цена119 264 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225382
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГУП "ПЭО"
ИНН-КПП
2504000885 - 253801001
ОГРН
1022501903401
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
690105, Приморский край, г Владивосток, р-н Советский, ул Бородинская, дом 28
Местонахождение
690105, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БОРОДИНСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, ул. Тухачевского, 48А.
Контакты
Безчастная В. С., 7 423 224 04 61 602 605, tsyganokvs@spzv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка комплектующих для системы видеонаблюдения 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | - | - |
| 2 | Поставка комплектующих для системы видеонаблюдения 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения