№35 Выполнение работ по текущему ремонту в здании Хозяйственный сарай, расположенном по адресу: Удмуртская Республика, п. Кизнер, ул. Первомайская, д. 131 для нужд БУ УР "Можгинская межрайветлаборатория"
Начальная цена856 935,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225383
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ УР "МОЖГИНСКАЯ МЕЖРАЙВЕТЛАБОРАТОРИЯ"
ИНН-КПП
1830016418 - 183901001
ОГРН
1041803100360
ОКАТО
94430000000
Почтовый адрес
427793, Респ Удмуртская, г Можга, ул Фалалеева, дом 25
Местонахождение
427793, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. МОЖГА, УЛ. ФАЛАЛЕЕВА, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
договор
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | : текущий ремонт в здании Хозяйственный сарай, расположенном по адресу: Удмуртская Республика, п. Кизнер, ул. Первомайская, д. 131 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 856 935,55 ₽ | 856 935,55 ₽ |