№483 Поставка переносных ограждений для строительных площадок для нужд МУП Г.ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ"
Начальная цена187 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225388
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г.ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1826000408 - 184001001
ОГРН
1021801583121
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426039, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ш. Воткинское, д. 204, дом 204
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, Ш. ВОТКИНСКОЕ, Д. 204
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка производится транспортом и силами Поставщика на склад Покупателя по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. М. Горького, 17. Покупатель вправе заблаговременно направить письменное уведомление об уточнении места поставки товара
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка переносных ограждений для строительных площадок 42.99.19.140 Ограды (заборы) и ограждения | 100 Штука | 1 870 ₽ | 187 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения