Оказание услуг по исследованию уровня лекарственных препаратов в крови (циклоспорина А) (с применением анализатора ARCHITECT)
Начальная цена30 360 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225396
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12"
ИНН-КПП
7203116194 - 720301001
ОГРН
1027200811659
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625028, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Народная, д. 6/1, дом 6/1
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. НАРОДНАЯ, Д.6/1, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель оказывает Услуги по месту своего нахождения.
Контакты
Бумажникова Е. А., 73452561228, gp12.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 12 Условная единица | 2 530 ₽ | 30 360 ₽ |