Поставка кирпича для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго»
Начальная цена779 519 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225410
Площадка
Публикация
22.07.2026, 07:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 07:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика
Контакты
Шарычева Л. М., 73412938435, Sharycheva.LM@ud.mrsk-cp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кирпич силикатный и шлаковый 23.61.11.131 Кирпич силикатный и шлаковый | 19 488 Штука | 40 ₽ | 779 519 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения