Поставка гомогенизатора лабораторного, с подшипниками (нержавеющая сталь) в комплекте для нужд ДВНИИСХ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616225417 опубликован 22.07.2026, 14:32 в ЕИС
Начальная цена821 787,79 ₽
Обеспечение контракта41 089,38 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225417
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ХФИЦ ДВО РАН

ИНН-КПП
2721000900 - 272101001
ОГРН
1022700928194
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 54
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
680521, Хабаровский край, Хабаровский р-н, с. Восточное, ул. Клубная, 13.
Контакты
Ковалева И. В., 497706, dvniish@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука--
2
Шарики подшипников
28.15.31.110 Шарики подшипников
2 Комплект--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму