выполнение работ по смене назначения т/х «СИРИУС» пр.РМ-376. Рег. № 223373
Начальная цена2 488 837,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225428
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП "ТАЙМЫР"
ИНН-КПП
2469000978 - 246901001
ОГРН
1092469000040
ОКАТО
04253000000
Почтовый адрес
647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, г Дудинка, ул Ленина, дом 29
Местонахождение
647000, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТАЙМЫРСКИЙ ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ, Г.. ДУДИНКА, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 29, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Муринец Р. В., 83919150500, zam@mp-taimyr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 2 488 837,72 ₽ | 2 488 837,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения