Ремонт окон и дверей зданий и сооружений АО "МАУ
Начальная цена1 746 097 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225430
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МАУ"
ИНН-КПП
0274108180 - 024501001
ОГРН
1060274000192
ОКАТО
80252810001
Почтовый адрес
450056, Башкортостан республика, Уфимский район, Булгаково село, Аэропорт микрорайон, дом 0, корпус 0
Местонахождение
450056, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н УФИМСКИЙ, С. БУЛГАКОВО, МКР АЭРОПОРТ, 2 БУЛГАКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, Д. 131
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Валиуллин Р. Ф., 73472295713, commers@airportufa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 746 097 ₽ | 1 746 097 ₽ |