Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена39 766,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225433
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
ОГРН
1022701130572
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 33, дом 33
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. СЕРЫШЕВА, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
680006, г. Хабаровск, ул. Кубяка, д. 2, бактериологическая лаборатория КГБУЗ «ККПБ» им. проф. И.Б. Галанта.
Контакты
Ионов Д. Е., +8 (4212) 970073, доб.: 326, snab.kkpb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 39 766,67 ₽ | 39 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения