Поставка изделий медицинского назначения для синус-лифтинга и имплантации
Начальная цена371 404 ₽
Обеспечение контракта18 570,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225446
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ОСП"
ИНН-КПП
7203002341 - 720301001
ОГРН
1027200797634
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625013, г Тюмень, ул 50 лет Октября, дом 70, корпус 1
Местонахождение
625013, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.70/1, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответсвии с документацией
Контакты
Морозова А., +83452561225 () 1223, oblstoma2007@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 371 404 ₽ | 371 404 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения