услуги по изготовлению платежных документов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616225463 опубликован 22.07.2026, 09:55 в ЕИС
Начальная цена293 689,62 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225463
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МУП "ЖКХ"

ИНН-КПП
5942002315 - 594201001
ОГРН
1025902284275
ОКАТО
57234501000
Почтовый адрес
617000, край. Пермский, р-н. Нытвенский, г. Нытва, ул. Володарского, д. 78А, дом 78А
Местонахождение
617000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Р-Н НЫТВЕНСКИЙ, Г.. НЫТВА, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д. 78А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Контакты
Кузнецова К. И., 89824601440, kikuznetsova@nytva.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
50 897 Штука--
2
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 708 Штука--