Оказание услуг по осуществлению обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) владельцев транспортных средств
Начальная цена21 940,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225468
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКП ЕСМЦ
ИНН-КПП
4101183446 - 410101001
ОГРН
1184101000742
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683003, г Петропавловск-Камчатский, ул Тундровая, дом 6
Местонахождение
683003, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. ТУНДРОВАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием предмета закупки (Приложение №3 к настоящему извещению), проектом договора (Приложение №1 к настоящему извещению).
Контакты
Пахомова А. А., +7 (924) 6866933, info@kamesmc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 21 940,57 ₽ | 21 940,57 ₽ |