Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена3 393 892 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225471
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 16:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОСЦМР "ОЗЕРО ЧУСОВСКОЕ"
ИНН-КПП
6658342646 - 665801001
ОГРН
1096658006785
ОКАТО
65401925001
Почтовый адрес
620043, Свердловская регион, обл, г. Екатеринбург, нас. пункт Чусовское Озеро, ул. Мира, дом 1
Местонахождение
620043, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МИРА, П ЧУСОВСКОЕ ОЗЕРО, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, Юго-западная часть города, в радиусе не более 35 км, от адреса: г. Екатеринбург, пос. Чусовское озеро, ул. Мира, 1. по дорогам общего пользования (по месту нахождения лаборатории Исполнителя).
Контакты
Касимов Д. А., 73432637774, reg@chuslake.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению лабораторных исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 3 393 892 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения