Оказание услуг по комплексному эксплуатационно-техническому обслуживанию инженерных сетей водоснабжения и водоотведения

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616225472 опубликован 22.07.2026, 10:00 в ЕИС
Начальная цена8 361 600 ₽
Обеспечение заявки167 232 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225472
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АО "ОЭЗ "ТИТАНОВАЯ ДОЛИНА"

ИНН-КПП
6670376352 - 668501001
ОГРН
1126670013249
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620000, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 51, ОФИС 2102
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 51, ОФИС 2102

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель оказывает услуги по месту нахождения инженерных сетей водоснабжения и водоотведения: на территории особой экономической зоны промышленно-производственного типа, созданной на территориях муниципальных образований Верхнесалдинского муниципального округа Свердловской области, Сысертского муниципального округа Свердловской области, городского округа муниципального образования «город Екатеринбург» и Муниципального округа Муниципального образования город Алапаевск Свердловской области (площадка «Верхняя Салда» по адресу: Свердловская область, г. Верхняя Салда, в 480 метрах юго-западнее жилой застройки по ул. Уральских рабочих) и прилегающей к ней территории.
Контакты
Контактное лицо (по предмету закупки): Утюпин Алексей Викторович, тел. 7 (343) 243-55-83 (доб.152) Контактное лицо (по процедуре закупки): Хамидуллина Альбина Айратовна, тел. 7 (343) 243-55-83 (доб.108), +7 (343) 2435583, welcome@titanium-valley.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по комплексному эксплуатационно-техническому обслуживанию инженерных сетей водоснабжения и водоотведения
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
24 Месяц348 400 ₽8 361 600 ₽