Поставка источников бесперебойного питания и аккумуляторных батарей для нужд ИАПУ ДВО РАН
Начальная цена87 443,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225491
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ИАПУ ДВО РАН
ИНН-КПП
2539007627 - 253901001
ОГРН
1022502127878
ОКАТО
05401372000
Почтовый адрес
690041, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Радио, д. 5, дом 5
Местонахождение
690041, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ РАДИО, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, ул. Радио,5
Контакты
РОМАШКО Р. В., 742322310434, zakupki@dvo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка источников бесперебойного питания для нужд ИАПУ ДВО РАН 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 4 Штука | - | - |
| 2 | Поставка аккумуляторных батарей для нужд ИАПУ ДВО РАН 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 4 Штука | - | - |
| 3 | Поставка аккумуляторных батарей для нужд ИАПУ ДВО РАН 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 6 Штука | - | - |
| 4 | Поставка аккумуляторных батарей для нужд ИАПУ ДВО РАН 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения