Выполнение работ по замене приборов КИП и А
Начальная цена571 213,75 ₽
Обеспечение контракта57 121,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docДокументация о закупке.docПриложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение № 2 к договору (Локальный сметный расчет).pdfПриложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616225492
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ЦРР Д/С № 110 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204118719 - 720301001
ОГРН
1077203063255
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625001, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Садовая, д. 123А, дом 123А
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. САДОВАЯ, Д.123А, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бабушкина М. А., 8 3452 215100 216, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене приборов КИП и А 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 571 213,75 ₽ | 571 213,75 ₽ |